• 七星彩历史比较器360 2018-02-21
  • 赛车pk10定毒胆一期必中 2018-02-21
  • 红树林时时彩网址 2018-02-21
  • 龙腾计划软件 2018-02-21
  • 腾讯分分彩能不能玩 2018-02-21
  • 山东11选5精准五星公式 2018-02-21
  • 最准广东11选5万位计划 2018-02-21
  • 时时彩手机怎么买 2018-02-21
  • 天天彩手机版登录 2018-02-21
  • 时时彩pk拾计划软件 2018-02-21
  • pk10最高几连大 2018-02-20
  • 时时彩倍投毛利 2018-02-20
  • 丰尚娱乐怎么玩 2018-02-20
  • 快乐8奖项 2018-02-20
  • 永恒娱乐手机注册官网 2018-02-20
  • 详细信息
    标题 电价问题
    留言日期 2017/07/24
    联系人姓名 张**
    处理状态 处理完成
    发言内容 今天打电话到95598 进行电价咨询,说 没有接到调价通知,请问下居民用电调价已经开始了吗?希望能够督促电网对电表上的价格进行调整,让居民感受到实惠!
    回复时间 2017/07/27
    回复内容 你好,调价通知自7月1日起执行,电力公司正在进行调电表相关工作,此项工作将于年底前完成。感谢你对我委工作的支持。
    咨询说明

    1.本栏目仅受理对我委职能范围内的业务提出的问题咨询,非本委职能、非业务问题、非咨询类信息不予受理。

    2.表单内带*项为必填项。请如实填写您的个人信息,以便我们与您联系。您的电话和电子邮件仅供联系使用,不对外公开。

    3.请准确、清晰地表述您要咨询的问题。

    4.请勿重复提交同一咨询。若咨询内容与其他已公开的咨询相同或类似,我们将不再作答。

    5.所有咨询内容在本栏目公开,若您...

    查看详细
    开办单位:新疆维吾尔自治区发展和改革委员会
    主办单位:新疆维吾尔自治区发展和改革委员会办公室
    承办单位:新疆维吾尔自治区信息中心 新ICP备12001288号-4
     


    建议使用1366*768分辨率和窗口最大化
    时时彩后二的七码复式 | 北京赛车梅花式反长龙 | 时时彩后二的七码复式 | 北京赛车梅花式反长龙 |